Deux assiettes anciennes en porcelaine à décor

Deux assiettes anciennes en porcelaine à décor d’après Millet ; on y joint : Royal Winton Pottey – 2 cache pots en faïence fine à décor floral, H 12 et 9,5 cm ; un lot d’assiettes et plats en faïence dont une assiette en Quimper avec éclats portant la marque au poisson, une coupe sur piédouche en porcelaine (éclat au revers) ; 2 plats à tarte en porcelaine blanche à décor polychrome de fraises et citron

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 407