Deux assiettes en faïence XIXe: une à décor d’une

Deux assiettes en faïence XIXe: une à décor d’une maison forte, l’autre de fleurs (petit défaut de cuisson sur une, un fêle sur l’autre)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 296