Deux bénitiers en faïence XIXème à décor d’un

Deux bénitiers en faïence XIXème à décor d’un crucifix et d’un Christ en croix, H 19 et 21 cm (qq petits accidents)

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 476