Deux bénitiers en faïence XIXème à décor d’un

Deux bénitiers en faïence XIXème à décor d’un crucifix, H 20 et 23,5 cm (qq accidents) ; on y joint un élément de bénitier ancien figurant un Christ en croix

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 475