Deux bustes de bretonnes en coiffe(dont coiffe du

Deux bustes de bretonnes en coiffe(dont coiffe du Trégor), bois sculpté, non signé. H 22,5 et 15 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 154