Deux couverts mêlés en argent, poinçon vieillard,

Deux couverts mêlés en argent, poinçon vieillard, époque XIXème. Poids 293 grs

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 400