Deux éléphants en ébène sculpté, travail africain

Deux éléphants en ébène sculpté, travail africain de l’entre deux guerres (fentes, accidents et manques). H 17,5 x L 20 cm

AFRIQUE

Estimation : 10 / 20 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 483