Deux fauteuils en bois fruitier et fond paillé (

Deux fauteuils en bois fruitier et fond paillé ( petits accidents au paillage sur l’un), avec coussins à décor de carreaux verts sur fond blanc crème.

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 620