Deux lapins en faïence blanche craquelée ; on y

Deux lapins en faïence blanche craquelée ; on y joint 3 sujets en forme de hibous dont un formant tire-lire, une reproduction encadrée d’après Dürer

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 486