Deux paires de boutons en plaqué or dont une paire

Deux paires de boutons en plaqué or dont une paire sertie d’éclats d’améthyste ; on y joint une chaîne de montre ancienne en plaqué or, un chapelet, une bague plaqué or et pierre bleu ciel (TDD 57)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 454