Deux pendentifs anciens en argent, l’un ovale

Deux pendentifs anciens en argent, l’un ovale « Congrégation des enfants de Marie », daté 7 juuin 1891, l’autre en forme de croix à décor d’un calice, poids 8 grs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 380