Deux petites étagères à suspendre en bois sculpté

Deux petites étagères à suspendre en bois sculpté et ajouré à décor floral. H 52 x L 40 cm et H 39 x L 40 cm

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 585