Deux petites grenouilles en pierre dure sculptée

Deux petites grenouilles en pierre dure sculptée de couleurs, L 8 et 8,5 cm (petits accidents)

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 37