Deux potiches en faïence fine de Delft à décor en

Deux potiches en faïence fine de Delft à décor en camaïeu bleu (éclats sous le couvercle de la plus petite), H 39 cm et H 46 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 367