Deux tabourets de chantre en bois sculpté, assises

Deux tabourets de chantre en bois sculpté, assises à décor de rosace dans le goût néo-gothique H. 47 x L 32 x P 32 cm et 47 x 34 x 34 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 622

Passer un ordre d'achat

Posez une question