Deux tabourets de chantre, l’un à prise ajouré à

Deux tabourets de chantre, l’un à prise ajouré à décor floral (H 66,5 x L 35,5 x P 35,5 cm) ; le 2nd à décor sculpté (H 46 x L 33 x P 33 cm) ; on y joint un tabouret de style Henri II recouvert d’un cuir à décor d’hermines

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 623