Deux tasses et sous-tasses XIXème en porcelaine

Deux tasses et sous-tasses XIXème en porcelaine blanche et or (fêle sur l’une ; usures à la dorure sur une notamment)

Estimation : 7 / 10 €

Numéro d'ordre : 429