Deux tissus liturgiques à suspendre brodés or sur

Deux tissus liturgiques à suspendre brodés or sur fond or à décor de fleurs et pampres de vigne, époque fin XIXè, début Xxème (en l’état)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 164