Devant de cheminée en bois sculpté, H 112 x L

Devant de cheminée en bois sculpté, H 112 x L 118,5 x P 29 cm (petits accidents ; qq trous de ver)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 620