Didier CHAMIZO (Né 1951) « Bacchus », sculpture en

Didier CHAMIZO (Né 1951) « Bacchus », sculpture en résine, signée sur la base, datée « 99 », tirage 7/25, H 16,5 x L 20 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 205