DOLLIER (XIXème) « Elégantes sur la plage »,

DOLLIER (XIXème) « Elégantes sur la plage », aquarelle, signée bas droite, 13,5 x 21,5 cm (qq rousseurs)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 276