Dominique Adolphe GRENET de JOIGNY (1821-1885)

Dominique Adolphe GRENET de JOIGNY (1821-1885) « Retour du troupeau au couchant », huile sur toile, signée bas gauche, 50 x 65 cm (2 petits enfoncements dans la toile et petits trous)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 187