Dominique MAYET (1925-2004) « La terrasse »,

Dominique MAYET (1925-2004) « La terrasse », aquarelle, signée bas droite et datée « 79 », 32 x 37 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 237