« Don Quichotte », sculpture en bois, H 34 cm ; on y

« Don Quichotte », sculpture en bois, H 34 cm ; on y joint une pièce en bois sculpté à décor d’un visage dans un cartouche, H 14 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 197