DURGAT (XIXè-Xxè) « Côte rocheuse », huile sur

DURGAT (XIXè-Xxè) « Côte rocheuse », huile sur toile, signée bas droite et datée « 45 », 61 x 46 cm (qq trous dans la toile)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 280