DUSSIEL (Xxème) « Les goémoniers sur la plage »,

DUSSIEL (Xxème) « Les goémoniers sur la plage », paire d’aquarelles, signées bas gauche et bas droite, 20,5 x 28,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 145