E.BUNET (orfèvre à Paris de 1864 à 1886) – Timbale

E.BUNET (orfèvre à Paris de 1864 à 1886) – Timbale droite en argent, poinçon minerve, H 8,5 cm, poids 71,50 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 316