E.CARON (orfèvre à Paris à partir de 1910) –

E.CARON (orfèvre à Paris à partir de 1910) – Saupoudreuse en cristal et bouchon argent, poinçon minerve, H 12,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 233