E.DANCE (XIXè-Xxè) « Port animé dans le goût du

E.DANCE (XIXè-Xxè) « Port animé dans le goût du XVIIIème siècle », gouache, monogrammée bas droite, 23 x 31 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 271