E.GLEVAREC (Xxème) « Moulin en Bretagne »,

E.GLEVAREC (Xxème) « Moulin en Bretagne », aquarelle, signée bas droite, 23,5 x 30,5 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 297