E.OPITZ (XIXè-XXè) – Lot de 2 aquarelles de

E.OPITZ (XIXè-XXè) – Lot de 2 aquarelles de paysage, signées bas gauche et datées « 94 » et « 04 », 35 x 28,5 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 241