E.ROYER 1ère moitié du Xxème siècle « Vieux

E.ROYER 1ère moitié du Xxème siècle « Vieux quartier parisien », huile sur toile, signée bas gauche, 70 x 59,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 321