E.WIMART (Xxème) – Lot de 2 tableaux : « Le Beffroi

E.WIMART (Xxème) – Lot de 2 tableaux : « Le Beffroi de Douai », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite et datée « 1960 », 35 x 27 cm ; et « Menton, vieilles rues », huile sur carton, signée bas droite, datée « 1957 », 35 x 27 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 248