Ecole africaine années 90 « Les initiés, en séance

Ecole africaine années 90 « Les initiés, en séance vaudou », peinture réalisée sur du papier d’affiche, signée bas droite, 45 x 30 cm. Provenance de la cité lacustre de Ghanvier, Bénin

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 47