Ecole africaine années 90 « Les spectateurs, en

Ecole africaine années 90 « Les spectateurs, en séance vaudou », peinture réalisée sur du papier d’affiche, non signée, 45,5 x 30,5 cm (vitre accidentée). Provenance de la cité lacustre de Ghanvier, Bénin

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 48