Ecole années 50 « Le côtre », gravure à l’aquatinte

Ecole années 50 « Le côtre », gravure à l’aquatinte en couleurs, monogrammée bas droite, titrée, tirage 121/150, signée bas droite, datée « 1956 » haut droite, 37 x 27 cm, dans un cadre en bois et stuc doré

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 268