Ecole asiatique 1ère moitié Xxème « Les rochers à

Ecole asiatique 1ère moitié Xxème « Les rochers à Phuket », aquarelle, signée bas gauche, 24 x 32 cm, dans un cadre en bois exotique avec incrustations de nacre à décor floral (37 x 47 cm)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 273