Ecole Asiatique années 30 « Paysage lacustre » et

Ecole Asiatique années 30 « Paysage lacustre » et « Jeune garçon et buffle », paire d’aquarelles encadrées, signées « Thien Dôm » et datées « 1936 ». 20,5 x 29 cm (légères rousseurs)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 275