Ecole Bretonne 1ère moitié du Xxème siècle

Ecole Bretonne 1ère moitié du Xxème siècle « Bretonne au champs », huile sur toile, non signée, 30 x 40 cm (petite restauration ancienne à la toile)

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 267