Ecole Bretonne 1ère moitié du Xxème siècle

Ecole Bretonne 1ère moitié du Xxème siècle « Lavandière », huile sur toile, signée bas droite (à déchiffrer), 38,5 x 32 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 269