Ecole Bretonne 1ère moitié du Xxème siècle

Ecole Bretonne 1ère moitié du Xxème siècle « Pont-Aven », huile sur toile, non signée, 55 x 38 cm (petite restauration ancienne à la toile)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 133