Ecole Bretonne (1ère moitié Xxème) « Marché en

Ecole Bretonne (1ère moitié Xxème) « Marché en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 74