Ecole Bretonne années 30/40 « Bateaux de pêche au

Ecole Bretonne années 30/40 « Bateaux de pêche au mouillage et chaloupe », huile sur panneau, signée bas gauche « H.Bouleau », 56 x 75 cm (traces de clous aux bordures, nettoyage à prévoir)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 249