Ecole Bretonne années 70 « Chaumière sur la côte »,

Ecole Bretonne années 70 « Chaumière sur la côte », aquarelle, signée bas droite « Bertrand », datée « 78 », titrée bas gauche, 37 x 54 cm (encadrement à revoir)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 284