Ecole Bretonne début Xxème « Bretonne à la cruche »,

Ecole Bretonne début Xxème « Bretonne à la cruche », huile sur toile, non signée, 55 x 46 cm (importants sauts de matière en partie basse)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 544