Ecole bretonne début Xxème « Couple de bretons

Ecole bretonne début Xxème « Couple de bretons devant la mer », aquarelle, non signée, 39 x 29 cm (papier replié sur un coté, qqs déchirure sur la pliure, une trace d’insolation)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 252