Ecole Bretonne début Xxème « L’arrivée des

Ecole Bretonne début Xxème « L’arrivée des pêcheurs », petite huile sur panneau, non signée, 8,5 x 13,5 cm ; on y joint un petit dessin ancien à l’encre figurant une jeune bergère, 18 x 25 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 286