Ecole Bretonne début Xxème « Marine aux voiles

Ecole Bretonne début Xxème « Marine aux voiles rouges », huile sur toile, non signée, provenance d’un grenier de Clohars-Carnoët (toile remise sur châssis neuf), 27,5 x 46 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 69