Ecole Bretonne début Xxème « Paysage du Pouldu »,

Ecole Bretonne début Xxème « Paysage du Pouldu », huile sur toile, non signée, provenance d’un grenier de Clohars-Carnoët (toile remise sur châssis neuf), 46 x 61 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 70