Ecole Bretonne des années 30 « Deux bigoudènes »,

Ecole Bretonne des années 30 « Deux bigoudènes », aquarelle et fusain, signée bas droite (à déchiffrer), 13,5 x 18 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 58